Блог президента. Саратовец сетует на ужасы в больнице

1959

17 апреля 2012, 09:57

В блоге президента РФ Дмитрия Медведева появилось очередное сообщение от жителя Саратовской области. На этот раз читатель под ником "Вячеслав" рассказал главе государства о состоянии здравоохранения в Красноармейском районе.

"Уважаемый Дмитрий Анатольевич! Очень хотелось бы услышать ответ, когда наконец здравоохранение будет народным, т.е. для людей.

Вот например в МУЗ Красноармейская ЦРБ, что в г. Красноармейске Саратовской области, так и не введен в строй терапевтический корпус, поэтому больных кладут в инфекционное отделение, мест не хватает, больные лежат в коридоре.

Нет специального помещения для хранения препаратов содержащих наркотические вещества, подвоз данных препаратов осуществляется без сопровождения полиции или соответствующей службы охраны.

Чудесным образом новый автомобиль НИВА эксплуатировавшийся в Золотовской участковой больнице был передан главе района, в обмен на него МУЗ Красноармейская ЦРБ получила от администрации в неисправном состоянии УАЗ Хантер, требующий ремонта.

Дмитрий Анатольевич! Уровень медицинского обслуживания в провинции, неуклонно снижается, хотя в отчетах министерства здравоохранения все прекрасно", - пишет Вячеслав.

Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 0 1 2 3 4 5

Главные новости