Житель Саратовской области выбросился из окна после убийства матери

2299

7 мая 2013, 10:05

Следственным отделом по городу Балаково СУ СКР по Саратовской области проводится доследственная проверка по факту убийства 87-летней женщины. Ее тело было обнаружено вчера в квартире дома по улице Набережная 50 лет ВЛКСМ.

Как рассказали "Взгляду-инфо" в пресс-службе регионального СУ СКР, вечером между пенсионеркой и ее 49-летним сыном произошел конфликт, в ходе которого мужчина нанес смертельное ранение ножом в шею матери. После этого он выпрыгнул с балкона этой же квартиры, расположенной на 4-м этаже. От полученных травм он скончался на месте. Предположительно, самоубийца находился в состоянии алкогольного опьянения.

По словам следователей, перед происшествием соседи слышали крики, доносившиеся из квартиры потерпевшей, кроме того, женщина успела позвонить своей сестре и рассказать о ссоре с сыном.

"В настоящее время по данному факту проводится проверка. Следователи устанавливают свидетелей происшествия, а также проверяется версия причастности к произошедшему третьих лиц", - пояснили в СУ СКР.

Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 0 1 2 3 4 5

Главные новости