Михаил Задорнов пошутил в блоге о саратовском губернаторе и дебошире Кабалове

6464

21 мая 2013, 13:27

Известный российский сатирик Михаил Задорнов в ироничной форме потребовал свободы авиадебоширу Сергею Кабалову.

Об этом он написал в "Живом Журнале" накануне поездки в Саратов.

В своем блоге Задорнов также шутит по поводу губернатора области Валерия Радаева.

"В Россию привезли наконец cамолетного дебошира. Саратовец! Мне как раз надо ехать в Саратов. Там у меня будет два концерта. Позвонил своим друзьям – волжанам. Расспрашивал об их городе? Думал, может, чего интересного потом расскажу об их саратовской жизни со сцены. Но все в один голос твердят об этом прославившемся на весь город скандалисте. Самый известный на сей момент в стране саратовец. Это же как скучно живет город, если в нём только об этом случае и говорят…

Правда, для меня самое забавное, что за саратовского самолетного скандалиста вступились в интернете многие блоггеры и авторы комментов. Мол, что это за безобразие, из-за него ужесточать правила поведения пассажиров в самолете? Мы собираемся лететь отдыхать на юг, а тут такие драконовские меры вводят. Как же мы теперь полетим на отдых? Нормально, да? Вроде как отдых нужно начинать непременно с дебоша в самолете! А иначе, какой отдых?

Ещё некоторые его называют воздушным террористом. Ну, это уж слишком! Так он возгордиться может. Как у нас любят все-таки все преувеличивать. К примеру, спекуляцию назвать бизнесом, обкрадывание народа либерализацией цен, а обыкновенную распущенность и невоспитанность терроризмом… ", - пишет Задорнов в своем блоге под названием "СВОБОДУ САРАТОВСКОМУ АВИАТЕРРОРИСТУ!".

Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 0 1 2 3 4 5

Главные новости