Саратовский следователь стал лучшим в России

5382

20 июня 2013, 14:52

Старший следователь по Октябрьскому району Саратова Алексей Якушев стал "Лучшим следователем следственных отделений, межрайонных следственных отделов и следственных отделов главных следственных управлений и следственных управлений Следственного комитета Российской Федерации" в 2012 году.

Результаты конкурса "Лучший сотрудник Следственного комитета Российской Федерации" были опубликованы сегодня на сайте регионального СУ СКР со ссылкой на соответствующий приказ председателя СК РФ Александра Бастрыкина.

В комментарии нашему агентству Алексей Якушев признался, что не ожидал такой высокой оценки. "Насколько я знаю, там учитывалось количество направленных в суд дел и категория этих дел. У меня за год в суд ушло ровно 50 дел. Честно признаться, для меня это (победа - Авт) неожиданно", - сказал следователь.

Кроме того, по итогам конкурса инспектору отдела процессуального контроля СУ СКР по Саратовской области подполковнику юстиции Ивану Михайлину объявлена благодарность. Согласно документу, награду инспектор получил "за добросовестное исполнение своих служебных обязанностей, безупречную и эффективную службу в СК РФ, выполнение заданий особой важности и сложности".

"Коллектив следственного управления по Саратовской области искренне поздравляет Якушева А.О. и Михайлина И.А. с высокой оценкой их добросовестного труда. Желает им удачи, дальнейших успехов в профессиональной деятельности на благо российского государства", - сказали в СУ СКР.

В свою очередь, коллектив ИА "Взгляд-инфо" также поздравляет Алексея Якушева с заслуженной победой в конкурсе и благодарит за активное сотрудничество.

Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 0 1 2 3 4 5

Главные новости