День города. На Театральной площади пройдет парад ретро-автомобилей

3261

6 сентября 2013, 09:10

Завтра, 7 сентября, в рамках празднования Дня города на Театральной площади в Саратове состоится парад ретро-автомобилей. Начало мероприятия в 11.00.

Как рассказал ИА "Взгляд-инфо" помощник депутата Саратовской областной думы Леонида Писного Евгений Чернов, парад проводится совместно с комитетом по культуре мэрии, в нем примут участие коллекционеры старинной техники. Они представят зрителям модели машин (как отечественных, так и иностранных производителей), сохранившиеся в частных коллекциях и в музеях различных ведомств.

"Сбор участников состоится в 10.00 на площади им. Ленина (3-я Дачная). Автоколонна начнет движение в 10.30 и пройдет по маршруту: пр. 50 лет Октября - ул. Московская - Театральная площадь. Принять участие в мероприятии и представить на выставке интересные модели автомобилей приглашаются все желающие", - рассказал Чернов.

По всем вопросам можно обращаться по телефонам: 26-33-67 или 21-50-60.

Организаторы убедительно просят всех, кто пожелает принять участие в параде, заранее сообщить информацию о себе и своих авто по указанным номерам телефона.

Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 4 1 2 3 4 5

Главные новости