"Партия Навального" проводит "внутреннее расследование" в саратовском отделении

2353

20 ноября 2013, 16:20

С официального сайта партии "Народный Альянс" (председатель - Алексей Навальный) удалена информация о саратовском представительстве политической организации.

Как сообщил "Взгляду-инфо" ответственный за работу партии с регионами Николай Ляскин (Москва), это связано с тем, что в Саратове пока нет руководителя отделения "НА", поскольку не было учредительного собрания.

Собеседник нашего издания также прояснил статус Эльнура Байрамова, который позиционировался как представитель "Альянса" в области.

"На данный момент он просто делегат (учредительного съезда – авт.). Мы сейчас выясняем, как так получилось, что он оказался в наших рядах и почему. В принципе, мы знаем почему. Дело в том, что сейчас многие люди говорят, что он – нехороший человек, есть те, которые говорят, что он исправился. Вот такая дилемма. Пока мы решили эту ситуацию взять под серьезный контроль, чтобы не было никаких вопросов.

Представители "Народного Альянса" из другого региона порекомендовали его как активного и надежного человека; они его знают уже полтора года, говорили о нем, как о хорошем, активном человеке. Поэтому, пообщавшись с ним, мы его включили в качестве делегата от Саратовской области, так как у вас в регионе не было нормального рабочего отделения. Но вот теперь возникли новые интересные детали, которые ранее были нам неизвестны", - отметил Ляскин.

"Учитывая все это, было принято решение провести внутреннее расследование", - резюмировал сторонник Навального.

Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 3.57 1 2 3 4 5

Главные новости