Член правительства с факелом "сбежал" от журналистов

8391

11 января 2014, 13:48

В эти минуты в Саратове продолжается эстафета Олимпийского огня. У городского парка факелоносцев встречали представители областного комитета общественных связей и национальной политики во главе с министром Борисом Шинчуком. Cейчас символ Сочи-2014 несут по улице Советской.

Перед этим факелоносцы сделали небольшой перерыв на улице Вавилова, где прошел концерт, организованный одним из спонсоров мероприятия. Затем процессия проследовала в сторону улицы Рахова и вышла на Московскую, где огонь перешел в руки зампреда правительства области Михаила Горемыко.

Чиновник сразу набрал настолько высокую скорость, что многочисленные журналисты просто не поспели за ним, поэтому запечатлеть пробег члена правительства удалось лишь немногим счастливчикам.

Еще один перерыв был сделан возле саратовской консерватории, где прошла церемония гашения памятных марок, выпущенных к Олимпиаде. В ней приняла участие министр молодежной политики, спорта и туризма региона Наиля Бриленок.

После этого факелоносцы побежали по улице Радищева, где ценный реквизит перешел в руки ректора СГАУ Николая Кузнецова и главы управления по физкультуре и спорту мэрии Вячеслава Наталичева. Они поочередно пробежали отрезок от проспекта Кирова до Советской.

Фото Рамиля Бахтеева

Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 3.33 1 2 3 4 5

Главные новости