В Поволжском банке более 1 млн. участников программы "Спасибо от Сбербанка"

2092

23 января 2014, 13:13

По итогам 2013 года в Саратовском отделении №8622 ОАО "Сбербанк России" зафиксировано более 140 тысяч участников бонусной программы "Спасибо от Сбербанка".

По сравнению с 2012 годом общее количество участников программы возросло более чем в 3 раза. Всего на территории функционирования Поволжского банка на сегодняшний день уже более 1 млн. участников программы. Соответствующую информацию распространила пресс-служба банка.

"Спасибо от Сбербанка" позволяет накапливать бонусы "Спасибо" при оплате товаров и услуг с помощью карты "Сбербанка". Затем эти бонусы можно обменивать на скидки до 99,9% у партнеров программы, доплачивая всего 1 рубль "живыми" деньгами. Это удобно и выгодно: не нужно предпринимать никаких специальных действий, банк поощряет тех, кто предпочитает наличным оплату картой, и начисляет за это бонусы. А партнеры программы начисляют еще больше "Спасибо". Спустя какое-то время, покупки по карте помогут накопить на бонусном счете достаточное количество "Спасибо", чтобы совершить покупку с очень хорошей скидкой.

"Свои бонусы я использовала уже для множества покупок, таких, как планшетный компьютер и аксессуары для него, новогодние украшения и детские игрушки, - рассказала одна из клиентов банка Ольга Петрова. – Бонусы дают существенную, а иногда и огромную скидку на нужные вещи, которые можно купить в популярных сетевых магазинах".

Клиенты банка могут легко узнать количество накопленных бонусов, отправив СМС-сообщение со словом "Спасибо" на номер 900 и сразу просчитать возможные покупки и размер скидки. Перечень компаний партнеров, а так же подробности бонусной программы Сбербанка, можно узнать на сайте www.spasibosberbank.ru или в контакт-центре по телефону 8 800 555 55 50, далее 5.

Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 3.67 1 2 3 4 5

Главные новости