Общественница поблагодарила Николая Семенца за открытость

1603

31 января 2014, 14:40

Сегодня член ОП Саратовской области и лидер Ассоциации "Партнерство для развития" Ольга Пицунова выступила с заявлением по поводу последних инициатив главы бюджетного комитета облдумы Николая Семенца.

Как заявила ИА "Взгляд-инфо" общественница, благодаря работе парламентария, во взаимодействии НКО и регионального заксобрания "наметился явный позитивный сдвиг".

"В последнее время Николай Яковлевич демонстрирует образец информационной открытости, которому, на мой взгляд, должны следовать все представители власти. Готовность сотрудничать с общественностью – это качество, которое, к сожалению, нечасто можно встретить у представителей саратовского политического бомонда, в том числе и у членов областного правительства. Зачастую общественность вынуждена довольствоваться куцыми сведениями о реальном положении дел в области и работе исполнительной власти субъекта. И это очень хорошо, что благодаря позиции Николая Семенца общественность и население области смогли сформировать реальное представление о качестве работы исполнительной власти, прежде всего, в части освоения федеральных средств. Я напомню цифру - 1 млрд. рублей. Такую сумму областной бюджет вынужден вернуть Федерации", - отметила госпожа Пицунова.

Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 5 1 2 3 4 5

Главные новости