Участники эстафеты Паралимпийского огня: "Это огромная честь"

2536

3 марта 2014, 13:04

Участники саратовского этапа эстафеты Паралимпийского огня поделились впечатлениями по поводу проходящего сегодня мероприятия. Комментарии факелоносцев по этому поводу только что распространило министерство информации и печати региона.

Ольга Козлачкова, студентка СГСЭУ:

"Впечатлений масса – с того момента, когда мне выдали форму и сейчас, когда зажжется мой факел. Нести Паралимпийский огонь - огромная честь для меня. Я восхищаюсь людьми, которые занимаются спортом, превозмогая себя, преодолевая все трудности, и добиваются победы".

Вера Рыхлова, студентка СГУ:

"Несмотря на то, что "большая" Олимпиада в Сочи уже закончилась, олимпийский год в России продолжается. Сегодня наш город встречает эстафету Паралимпийского огня. Я не могла пропустить это зрелище, поэтому и пришла посмотреть на эстафету. Несмотря на пасмурную погоду, настроение отличное. Думаю, что наши спортсмены-паралимпийцы смогут повторить успех российской олимпийской сборной, и также занять лидирующее место в общекомандном зачете. Я здесь для того, чтобы их поддержать. Россия, вперед!".

Диана Безоян, кандидат в мастера спорта по карате:

"Это очень волнующий момент, но волнение приятное. Быть факелоносцем – очень ответственно и почетно. Надеюсь, что мой этап пройдет хорошо".

Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 2.6 1 2 3 4 5

Главные новости