Нападение на "Автокомбинат №2". Выдвинута версия о "наводчиках с предприятия"

14417

4 июня 2014, 12:52

За помощь в поимке участников сегодняшнего разбойного нападения на саратовское ОАО "Автокомбинат №2" объявлена "достойная денежная премия". Об этом сообщил в комментарии корреспонденту ИА "Взгляд-инфо" гендиректор предприятия, депутат облдумы Андрей Беликов.

По его словам, не исключается возможность того, что участников нападения было более двух человек.

"Люди в масках, вооруженные огнестрельным оружием, ворвались на территорию, находящуюся на выезде из предприятия. Как я думаю, это было сделано с целью завладения какими-либо ценностями. При этом был убит индивидуальный предприниматель, который работает в сфере транспортных перевозок довольно давно, и ранен наш охранник (сейчас он находится в тяжелом состоянии в больнице). Вероятно, он прибежал на звук выстрела", - рассказал Беликов, добавив, что преступники шли целенаправленно, именно к этому предпринимателю.

"Про материальные ценности я ничего сказать не могу; они вскрыли сейф, и если там что и было, то незначительное количество", - отметил он.

Беликов также рассказал, что погибший работал с комбинатом с 1998 года; ему было 47 лет. После его смерти без отца осталось трое детей.

"Этот бандитизм уже, наверное, всех достал. Со своей стороны я могу заявить, что мы выплатим большую денежную премию именно работникам транспортной отрасли за помощь в раскрытии этого преступления", - сказал Беликов, пояснив, что, по его мнению, это произошло "не без наводки с предприятия".

Ссылка по теме:

Возбуждено уголовное дело по нападению на "Автокомбинат №2"

В результате нападения на предприятие Андрея Беликова убит арендатор

Фото Анны Бочкаревой

Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 3.52 1 2 3 4 5

Главные новости