Александр Гнездилов поддержал кандидата в губернаторы от КПРФ

3825

6 июня 2014, 17:55

Экс-глава Саратовского УФСИН Александр Гнездилов поддержал кандидатуру члена КПРФ Вадима Потомского на выборах губернатора Орловской области.

Своими политическими предпочтениями замдиректора ФСИН поделился на прошедшей встрече представителей "Орловского землячества" (Гнездилов является уроженцем этого региона) с врио губернатора Потомским и лидером КПРФ Геннадием Зюгановым.

Как сообщает официальный информационный портал Орловской области, Зюганов лично рекомендовал "землякам" своего сторонника, и те выразили ему слова поддержки.

В свою очередь сам претендент на высокую должность заявил: "Я рад оказаться сегодня в кругу талантливых и незаурядных людей, единомышленников, с которыми меня объединяют общие цели и ценности. Отрадно, что Орловщина дала стране так много выдающихся граждан, которые по праву стали гордостью России. Со своей стороны сделаю все возможное в интересах процветания Орловской области и благополучия ее жителей".

"Присутствовавшие на встрече члены "Орловского землячества", в числе которых генеральный секретарь ОДКБ Николай Бордюжа, замдиректора ФСИН Александр Гнездилов и другие высокопоставленные лица, заверили, что будут всячески содействовать реализации инициатив Вадима Потомского и поддержат его кандидатуру на предстоящих выборах губернатора", - говорится в официальном сообщении.

Фото официального информационного портала Орловской области

Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 3.5 1 2 3 4 5

Главные новости