Банк организовал для детей полет на "кукурузнике"

2187

29 июля 2014, 11:19

На этот раз съемочная группа программы "С любовью детям" (ИА "Взгляд-Инфо") и организаторы благотворительного проекта банка "ЭКСПРЕСС-ВОЛГА" подарили ребятам незабываемое летнее приключение – полет на знаменитом "кукурузнике" (АН-2).

"Так, в один из воскресных дней семеро смелых и юных героев нашего проекта побывали в аэроклубе им. Гагарина и совершили полет над нашим городом на всем известном "кукурузнике" (самолете АН-2). Что происходило  внутри самолета, нужно было видеть! Приземлившись, ребята делились впечатлениями бесконечно!!! Но каждый день на самолете не полетаешь. Однако достаточно включить  фантазию, позитив и еще одно летнее приключение у вас в кармане", - таким анонсом тележурналисты предвосхищают вторую часть сюжета, в которой зрители увидят, как ребята провели время на веселой тренировке в батутном центре.

Напоминаем, что проект "С любовью детям" открыт для всех желающих. Информацию о нем читайте в газете "Родной город", видеоверсию передачи смотрите на  нашем сайте и по средам в 8.15 на канале "ТНТ-Саратов".

Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 5 1 2 3 4 5

Главные новости