СУ СКР не комментирует информацию о ДТП на трассе с участием следователя

4064

24 ноября 2014, 18:07

Вчера на 701 километре автоподъезда от Саратова к трассе М-6 "Каспий" в Татищевском районе области "Хундай Элантра" столкнулась с "Ладой Калиной".

Как сообщает региональное УГИБДД, авария произошла около 17.30. По данным дорожной полиции, иномарка под управлением 25-летнего мужчины "выехала на полосу встречного движения".

В результате ДТП травмы различной степени тяжести получили трое: 24-летняя пассажирка "Хундая" и два человека, которые находились в "Калине" (33-летняя женщина и 10-летняя девочка). Всех госпитализировали в лечебное учреждение.

По данным ИА "Взгляд-инфо", за рулем иномарки сидел сотрудник следственного отдела по Ленинскому району регионального СУ СКР.

В самом ведомстве не подтвердили и не опровергли факт ДТП.

"У меня такой информации нет", - заявила официальный представитель Анна Марусова в беседе с корреспондентом ИА "Взгляд-инфо".

В свою очередь, замруководителя следственного отдела по Ленинскому району Сергей Сергеев сказал, что тоже "не имеет информации".

Напомним, СУ СКР воздерживается от комментариев и по другому резонансному ДТП с участием сотрудника следственных органов.

Ночью 21 октября в страшной автокатастрофе на мосту "Саратов-Энгельс" погиб водитель "Volkswagen", 29-летний заместитель руководителя Энгельсского следственного отдела Евгений Куракин. Он приобрел автомобиль за несколько дней до гибели.

Второй участник инцидента – 18-летний зампред Общественного совета при министерстве образования Денис Гончаров - находился за рулем "Ниссан Теана" (А 343 АА 164). Сейчас он проходит лечение в больнице.

Ведомство, возглавляемое Николаем Никитиным, до сих пор не раскрывает детали расследования, в т.ч. не предоставляет СМИ записи с камер видеонаблюдения, установленные на мосту.

Ссылки по теме:

Участник ДТП на мосту "Саратов-Энгельс" остается в реанимации

Денис Гончаров об автокатастрофе на мосту: "Я ехал по своей полосе"

СУ СКР не раскрывает обстоятельства гибели следователя на мосту "Саратов-Энгельс"

Пострадавший в ДТП на мосту попросил родных принести крестик

Участник ДТП на мосту "Саратов-Энгельс" находится в стабильно тяжелом состоянии

Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 4.65 1 2 3 4 5

Главные новости