Саратовцев приглашают на выставку Виталия Титова

2226

15 января 2015, 15:56

Саратовцев и гостей города приглашают посмотреть авторский проект фотографа Виталия Титова "Fashion Life – Ожившие страницы". Торжественное открытие выставки (проходит на площадке "Атриум" банка "Экспресс-Волга") пройдет завтра, в 19.00. Посмотреть работы мастера можно с 16 января по 12 февраля по адресу ул. Мичурина, 166/168, 3 этаж.

Об этом сообщается на сайте "Атриума".

Проект "Fashion Life – Ожившие страницы" призван продемонстрировать вполне реальное воплощение fashion-образов в жизни. Есть среди работ и подиумные, эпатажные, но при этом яркие, красивые и стильные снимки.

Экспозиция выставки насыщена портретами. Fashion-фотография показывает не только одежду и аксессуары, но и полноценный образ модели, ее выражение лица и эмоции.  Крупный портретный план, как нельзя лучше, акцентирует внимание на эмоциональной составляющей.

Автор проекта, Виталий Титов, занимается фотографией уже более 25 лет. За это время у него накопился весомый опыт не только в свадебной фотосъемке, но и в индивидуальной фотосессии. Кроме того, Виталий неоднократный участник и призер областных фотовыставок и фотоконкурсов. Помимо свадебной индустрии, наработал большой опыт в официальном фоторепортаже и Fashion-съемке.

"В проекте "Fashion Life – ожившие страницы" мы постарались отразить созданный образ как можно реалистичнее. Все образы созданы при поддержке лучших саратовских моделей, стилистов, визажистов. Неизменной составляющей проекта были платья от  Лиоры. Модельеру женской вечерней одежды Лиоре Рубин удалось очень гармонично подобрать наряды для наших моделей", - сообщил автор работ, фотограф Виталий Титов.

На открытии выставки будет представлен показ коллекции Саратовского модельера Лиоры Рубин. Гостей ожидают приятные подарки.

Вход свободный (при себе иметь любой документ, удостоверяющий личность).

Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 3.86 1 2 3 4 5

Главные новости