Валерий Сараев благодарит бизнес за помощь в украшении города

1737

23 декабря 2015, 16:43

Исполняющий обязанности главы администрации муниципального образования "Город Саратов" Валерий Сараев прокомментировал присуждение Саратову первого места в областном конкурсе "Самое благоустроенное муниципальное образование Саратовской области" в номинации "Лучшее оформление населенного пункта Саратовской области к празднованию Нового Года и Рождества Христова" среди городов с населением более 40 тысяч человек.

"Очень приятно, что мы победили, так как конкуренция в этом году была очень жесткой. Об этом свидетельствует тот факт, что мы разделили первое место с нашим соседом – Энгельсом.

Мы стремились приложить все усилия для того, чтобы создать праздничное настроение у саратовцев, и в итоге наша работа была положительно оценена конкурсной комиссией.

В этом году город украсили почти 80 км гирлянд, около 2500 тысяч светодиодных конструкций. По-новому были оформлены смотровая площадка у аэропорта, Славянская площадь, сквер железнодорожников и другие объекты.

Огромную помощь в придании праздничного облика Саратову оказали представители социально ответственного бизнеса. От имени горожан хочу выразить искреннюю благодарность всем тем, кто принимал активное участие в данной работе и пожелать счастья и удачи в Новом году. Хочу отметить, что работы по благоустройству и украшению города будут продолжаться вплоть до самых праздников", - цитирует слова Сараева пресс-служба администрации города.

Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 3 1 2 3 4 5

Главные новости