"Большая яма". Разбитые дороги Саратова вновь доступны для голосования

5150

14 марта 2016, 13:55

Сегодня стартует финальный этап акции "Большая яма", организованной ИА "Взгляд-инфо".

Естественно, в рамках нашего проекта все ямы и провалы на дорогах Саратова охватить невозможно. Но мы знаем, что акция уже привлекла серьезное внимание властей города и региона.

В "Большой яме" читатели сначала сами присылают снимки разбитых саратовских дорог, а  затем голосуют за самую опасную яму или большой провал.

Инициатива ИА "Взгляд-инфо" получила широкий отклик горожан. На редакционную почту уже пришло более 200 фотографий разбитых улиц, а в опросе приняли участие около 20 тысяч респондентов.

Напомним, в первом этапе акции больше всех голосов (1658) набрала яма, расположенная по адресу Вольский тракт, 1, во втором (3076) – провал на проспекте Строителей, в третьем (1450)  в лидеры вышли провалы на улице Братьев Никитиных в поселке Юбилейный.

В конце акции наше агентство составит карту "самых опасных ям" и передаст ее губернатору Валерию Радаеву и главе администрации Саратова Валерию Сараеву: мы попросим включить адреса в аукционную документацию.   

Акцию поддержали региональное отделение "Единой России", общественники Евгений Лузановский и Евгений Пятайкин.   

А пока предлагаем проголосовать за четвертую порцию снимков. Фотографии, набравшие наибольшее количество лайков, будут представлены в итоговой галерее.  

Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 4.81 1 2 3 4 5

Главные новости