"Взгляд с экрана". Страсти по омбудсмену, проекты Вячеслава Володина, рука Москвы

6623

27 августа 2016, 16:25

На "TVSAR" (проект ИА "Взгляд-инфо") вышел новый выпуск еженедельной информационно-аналитической программы Андрея Триадского "Взгляд с экрана".

Главной темой передачи стала дискуссия о выборе нового бизнес-омбудсмена в Саратовской области.

Съемочная группа решила поинтересоваться у экспертного сообщества: какими качествами должен обладать будущий защитник прав предпринимателей, а также хватает ли бизнес-омбудсмену полномочий в рамках действующего регионального законодательства.

В передаче рассказывается о задержании легенды саратовской прокуратуры Владимира Чечина, ежегодном августовском педсовете и презентации проектов, реализуемых в Балакове и Вольске по инициативе Вячеслава Володина

В сюжете показано, какие поручения и рекомендации дает федеральный политик своим саратовским коллегам.

Традиционная музыкальная рубрика "Взгляда с экрана" посвящена фестивалю "Саратовский калач". Он прошел в пятницу на Театральной площади в рамках Дней Москвы; ранее златоглавая протянула Саратову руку помощи, в которой оказались дорожная техника и кареты "скорой".

В роли экспертов в программе выступили: депутат областной думы Леонид Писной, президент ТПП Саратовской области Алексей Антонов, члены региональной Общественной палаты Михаил Волков и Светлана Мартынова, бизнесмен Игорь Михайлов.

В передаче можно увидеть губернатора Валерия Радаева, депутата Госдумы Николая Панкова, министров Марину Епифанову и Наталью Соколову, главу администрации Балаковского района Ивана Чепрасова, депутата Саратовской гордумы Александра Исаева, других политиков и управленцев.

Все выпуски программы можно посмотреть ЗДЕСЬ.

Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 2.6 1 2 3 4 5

Главные новости