Пугачевские власти обвинили пресс-секретаря администрации в дезинформации

5124

17 октября 2016, 19:24

Скандальная история о продаже государственного водовода администрацией Пугачевского района получила неожиданное продолжение.

Исполняющий обязанности главы МР Владимир Минин опроверг сведения, изложенные в комментарии, который поступил в редакцию ИА "Взгляд-инфо" от его подчиненной - начальника отдела информации, анализа и общественных отношений Татьяны Грибановой.

Текст документа гласил, что администрация Пугачевского района убеждена в законности продажи за бесценок напорного водовода, несмотря на протесты директора ФГБУ "Саратовмелиоводхоз" Юрия Заигралова.

Владимир Минин выразил недоумение самодеятельностью подчиненной.

"Татьяна Грибанова отправила?! Интересно! Я не давал никаких команд об отправке комментария или еще чего-то. Это не позиция администрации Пугачевского района! Я, как исполняющий обязанности главы района, могу сказать, что данное дело сейчас находится в прокуратуре и находится в полиции. Проводится проверка по данному факту, по заявлению от "Саратовмелиоводхоза" - они делали нам запрос, мы предоставляли документы. Я не могу комментировать, кто прав, а кто виноват, и не понимаю, как Татьяна Грибанова смогла. У меня есть подозрения, кто ее надоумил, но надо разбираться с этим", - заявил Владимир Минин.

ИА "Взгляд-инфо" продолжит следить за развитием ситуации.

Ссылки по теме:

Администрация Пугачевского района не видит нарушений закона в продаже трубы

Бывший глава района о проданной трубе: "Своровали у государства, и все дела"

Депутат о продаже государственной трубы: "Администрация совершила глупость"

Администрация района продала государственную трубу на аукционе. Позиция прокурора

Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 4.5 1 2 3 4 5

Главные новости