"Имя в саратовской истории". В редакции продолжается раздача призов

2436

21 июля 2017, 14:56

Фото Алексея Тихомирова

Победители популярной краеведческой акции "Имя в саратовской истории" получают  свои заслуженные призы.

Вчера на Набережной Космонавтов, возле памятника Юрию Гагарину, состоялся розыгрыш главного приза – путешествия в Санкт-Петербург на двоих от туроператора "Золотая вязь".

Победителем акции стала доцент кафедры социальных коммуникаций юридического факультета СГУ Елена Сергеева. Она отправится в северную столицу вместе со своим супругом Денисом, где они отметят годовщину свадьбы.

И вот уже второй день в редакцию ИА "Взгляд-инфо" приходят обладатели приглашений на квесты от Location – ими стали восемь счастливчиков.

Сотрудник научной библиотеки Светлана Клейменова рассказала, что постоянно следит за новостями на нашем сайте: "Но этот проект мне особенно понравился. Я бы одобрила весь список, увековечила бы всех! Вот, например, такая фамилия саратовского деятеля – Бошняк (Иван Бошняк, комендант Саратова в годы пугачевского бунта – ред.). Он много чего сделал, но незаслуженно забыт".

Анна Ходикова, юрист по образованию, сейчас сидит с маленьким ребенком, и была очень рада возможности побывать на квесте.

Удачливой оказалась и наша коллега Светлана Погорелова – она работает в представительстве "Российской газеты" в Саратове и всегда следит за публикациями "Взгляда-инфо".

За Юлию Устенко сертификат забрал муж, к сожалению, сама Юлия не смогла вырваться с работы.

Ирина Семенкова не скрывала радости: "Завтра у снохи день рождения, вот все вместе и пойдем, семейной командой сыграем".

Остальных обладателей приглашений на квесты мы ждем в редакции в ближайшие дни!

Напомним, цель акции "Имя в саратовской истории" - выбрать семь знаменитых саратовцев, чьи архитектурные изображения будут увековечены на фасаде строящегося здания на Лермонтова, 37 (объект "Сарграда"). Центральной фигурой композиции станет барельеф Петра I - царя-реформатора, внесшего значительный вклад в развитие Саратова. В конце июня исполнилось ровно 295 лет со дня его исторического визита в наш город.

Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 5 1 2 3 4 5

Главные новости