На Пасху запретят парковку близ городских кладбищ

3565

6 апреля 2018, 10:39

МУСПП "Ритуал" сообщает об организации движения на Пасху.

В воскресенье, 8 апреля, на территории общественных кладбищ будут действовать ограничения (учитывая существующие погодные условия и отсутствие достаточного количества асфальтированных мест для стоянки автотранспорта).

"Стоянка транспортных средств, как на территории кладбища так и на территории, прилегающей к кладбищу, будет ЗАПРЕЩЕНА.

Движение транспортных средств будет организовано по типу "кругового" движения согласно прилагаемой схеме (в иллюстрации к публикации). Право беспрепятственного проезда на территорию городских кладбищ в указанное время имеют: ветераны Великой Отечественной войны; посетители-инвалиды, при наличии соответствующего документа. Просим всех желающих, посетить кладбища в праздничный день, воспользоваться услугами общественного транспорта, для этих целей в городе организованы автобусные маршруты (с 7-00 часов до 18-00 часов):

Ул.Вавилова – Елшанское кладбище;

Ул.Вавилова – Новое кладбище;

Пл.Ленина – Елшанское кладбище;

Пл.Ленина – Новое кладбище;

Ст.Волга – кладбище Увек.

Для удобства посетителей в период проведения праздничных мероприятий – Православной Пасхи, Красной горки, Радоницы – будут организованы ярмарки, выставки по продаже ритуальной продукции на территории, прилегающей к кладбищам.

Напоминаем, что городские кладбища открыты для посещения ежедневно с мая по сентябрь с 9 до 19 часов и с октября по апрель - с 9 до 17 часов.

Обращаем особое внимание граждан, что в неустановленное время доступ на территорию кладбищ будет закрыт", - говорится в сообщении.

Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 4.33 1 2 3 4 5

Главные новости