"Балкон смерти". Обнародовано видео гибели мужчины в Энгельсе

23334

24 июля 2018, 18:38

Телеграм-канал "Mash" опубликовал видео очевидца, запечатлевшего гибель жителя Энгельса Саратовской области, упавшего с балкона.

На кадрах видно, как мужчина пытается показать работникам УК, что балкон может обвалиться (нецензурная лексика удалена).

"Ты сейчас упадешь оттуда, дурачок!" - предупреждают гражданина (предположительно, пьяного), который продолжил расшатывать перила, в результате чего сорвался вместе с ними с высоты четвертого этажа.

"Скорую вызывайте!" – слышны крики.

"Убили!" - завопила местная жительница.

"Мы-то тут причем?" - удивился закадровый голос. 

Напомним, ЧП произошло 19 июля в доме № 58 на улице Колотилова. По свидетельству очевидцев, 57-летний мужчина пытался доказать сотрудникам УК, что его балкон опасен и может обвалиться. Рухнувшего с высоты хозяина квартиры госпитализировали. Несмотря на усилия медиков, он скончался в больнице.

Подпишитесь на канал "ИА "Взгляд-инфо". Новости Саратова" в MAX

Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно

Вы можете прислать сообщения, фото и видео в наш телеграм-бот @Vz_feedbot

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 3.06 1 2 3 4 5

Главные новости