Интерактив. Читатели о срыве сроков ремонта на Соколовой: "Виноваты все!"

4252

3 сентября 2018, 11:19

Больше половины участников интерактива ИА "Взгляд-инфо" посчитали мэрию Саратова, ПАО "Т Плюс" и городскую прокуратуру ответственными за срыв сроков ремонта теплотрассы на Соколовой.

Голосование на нашем сайте проходило с 31 августа. В нем приняли участие 2086 респондентов.

Подавляющее число респондентов (54%) считает, что в транспортном коллапсе одинаково виновны все структуры: "Т Плюс", мэрия и прокуратура.

Горадминистрацию посчитали в большей степени виновной 22% участников интерактива, энергетиков – 21%. Также 3% голосовавших полностью переложили вину на прокуратуру Саратова.

Напомним, автомагистраль закрыли для проезда транспорта в конце июля. ПАО "Т Плюс" обещало завершить все работы к 1 сентября, но в одностороннем порядке нарушило договоренности. Теперь называется новый срок - "середина сентября", однако гарантий теплоэнергетики не дают. 

Больше месяца жители Ленинского и Кировского районов вынуждены ежедневно проводить часы в пробках. Сегодня у школьников и студентов начался новый учебный год, и транспортный коллапс на этом участке серьезно усугубился.

Региональная прокуратура ограничилась косметическими мерами - внесла в адрес "Т Плюс" предостережение о недопустимости нарушений законодательства при подготовке к отопительному сезону.

Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 3.71 1 2 3 4 5

Главные новости