Анатолий Ципящук взял на контроль ситуацию с выселением семьи в Светлом

4500

21 января 2019, 17:10

Руководитель региональной общественной приемной председателя партии Дмитрия Медведева, депутат Саратовской областной думы Анатолий Ципящук возьмет на контроль ситуацию, в которой оказалась семья Альфии Усеновой.

Напомним, власти поселка Светлый Татищевского района предприняли попытку выселить на улицу Альфию Усенову вместе с 10-летней дочерью. В квартире, предоставленной администрацией поселка, они проживали с 2012 года.

"Как руководитель общественной приемной, считаю своим долгом лично взять обращение Альфии Усеновой на контроль. Завтра в первой половине дня я сам поеду в ЗАТО Светлый и проведу встречу с заявительницей, с привлечением представителей местной власти. Уверен, что совместно мы сможем найти выход из сложившейся ситуации. Подчеркну, что освещение обращений граждан с просьбой о помощи в средствах массовой информации, является основанием для их рассмотрения в региональной приемной председателя партии, и ни одно из обращений не остается без внимания", – говорится в сообщении.

Ранее с заявлением в защиту семьи выступила руководитель общественной приемной Вячеслава Володина в Саратове Татьяна Ерохина.

Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 3.14 1 2 3 4 5

Главные новости