В пятницу, 13-го, поженились 118 саратовских пар

6274

13 сентября 2019, 16:35

Сегодня в Саратовской области более сотни молодоженов не испугались численных суеверий и зарегистрировали свои отношения в пятницу, 13-го. Об этом сообщает пресс-служба регионального управления по делам ЗАГС.

Всего в регионе поженились 118 пар. Наибольшее число бракосочетаний в этот день пришлось на Саратов (68), Энгельс (18) и Балаково (11).

Особенным день стал для Ксении и Василия Шарымовых, у которых 13 считается счастливым числом. Как рассказывает Ксения, родителей ее будущего мужа все время в том или ином виде "преследует" цифра 13: они познакомились 13-го числа, живут много лет в доме № 13, у мамы день рождения 31-го числа, то есть 13 наоборот.

"Тройки и единицы в той или иной последовательности сопровождали моих маму и папу на протяжении многих лет и никогда не приносили несчастья. Они счастливо живут уже 26 лет, что, кстати, составляет 2 раза по 13", – цитирует Василия пресс-служба ЗАГСа.

Не боятся суеверий также Юлия и Иван Селюх, специально выбравшие эту дату для регистрации брака.

"Молодые люди познакомились несколько лет назад 13 января. Выбирая день свадьбы, они специально остановились на 13 сентября, а то, что эта дата приходится на пятницу, наоборот, придает особую символичность. Молодожены уверены, что 13-е число и дальше будет приносить им только радостные и счастливые моменты", – сообщает управление.

Материал подготовил Владимир Панчурин

Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 1.33 1 2 3 4 5

Главные новости