Интерактив. Оцените качество работы мэра Саратова Михаила Исаева

18363

22 апреля 2020, 12:43

На территории Саратовской области заболеваемость коронавирусной инфекцией растет угрожающими темпами. По данным на сегодняшнее утро, в регионе зафиксировано 190 случев COVID-19; объявлен карантин в Ершове и Балтайском районе.

Лидером по абсолютным значениям ожидаемо является Саратов - 63 случая (за сутки +6).

В этих сложных условиях все уровни власти принимают чрезвычайные меры, чтобы не допустить распространение вируса и минимизировать экономические риски от пандемии и вынужденных ограничительных мер.

В частности, по инициативе областного правительства принят первый пакет законопроектов, предусматривающий налоговые льготы для предпринимателей. На сегодняшнем заседании облдумы будет одобрен второй пакет мер. Они позволят саратовскому бизнесу сэкономить почти 590 млн рублей.

В ситуации, когда требуется решительность в принятии решений, муниципальные власти Саратова, напротив, демонстрируют медлительность. Этому посвящен опубликованный позавчера ИА "Взгляд-инфо" аналитический материал "Город ждет".

Наше издание предлагает читателям дать оценку деятельности мэра Саратова Михаила Исаева на посту градоначальника в период разгула в регионе коронавируса, оценив его работу по пятибалльной шкале.

UPD. Голосование завершилось 12.43 23.04.2020

Материал подготовил Константин Халин

Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 2.98 1 2 3 4 5

Главные новости