Коронавирус. Объявлявший голодовку саратовец выписан из больницы здоровым

17747

11 мая 2020, 12:23

Житель Балтайского района Саратовской области Владимир Никулин, который ранее объявлял голодовку , выписан из 10-й ГКБ с отрицательными результатами тестов на коронавирус. Об этом он лично сегодня рассказал корреспонденту ИА "Взгляд-инфо".

По его словам, 9 мая его отпустили домой – в Сосновку. До этого у него дважды брали анализы на COVID-19, и оба результата оказались отрицательными.

"Что и требовалось доказать. Не было у меня никакой болезни. Я попал в больницу только из-за того, что приехал из Москвы. Напомню, что меня госпитализировали принудительно, тогда (27 апреля) результат у них был готов менее чем за сутки – и это в Балтайском районе, фантастика просто. А сейчас в Саратове результаты пришли через три дня. Я был уверен, что абсолютно здоров, поэтому сразу отказался от лечения. Семья моя до сих пор в больнице, у них тоже повторно брали анализы. Первый результат у сына отрицательный, сейчас он ждет результат второго теста. Если и он отрицательный, его тоже выписывают. У жены взяли анализы еще 6 числа, и до сих пор не сказали результат. Ни у кого из нас признаки болезни так и не появились, чувствуем себя отлично. Сыну успели сделать только один укол антибиотика, кстати, в больнице при поступлении всем назначают антибиотик, и после этого он отказался от него. Зачем травить свой организм химией, если нет никаких симптомов", - недоумевает Владимир.

По словам собеседника, в больнице ему дали выписку, где написано, что он перенес коронавирусную инфекцию. "Отдали выписку, вещи и сказали – выход там, больше ничего", - говорит Владимир.

Он также отметил, что районные власти отказались от идеи дезинфицировать его дом после публикации на нашем сайте.

Материал подготовила Ольга Фетисова

Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 4.16 1 2 3 4 5

Главные новости