Жители Солнечного неделю остаются без холодной воды

2714

23 сентября 2020, 10:41

В многоэтажке Ленинского района Саратова уже неделю нет холодной воды. Об этом ИА "Взгляд-инфо" рассказали сами жильцы дома № 1 по улице Бардина.

"Все жильцы нашего дома уже третий день обращаются во все инстанции. Звонят и пишут, кому только можно, но толку нет.

С 16 сентября наш дом без холодной воды. После запланированного отключения 16-17 сентября, вода 18 сентября текла тонкой струйкой и к ночи пропала окончательно. С субботы и до сих пор у нас нет воды.

Управляющая компания никакой информации не дает, якобы, никто не знает, в чем проблема, но нам от этого не легче. Почти неделю мы без воды", - жалуются саратовцы.

Также, по словам автора письма, горячая вода, которую дали в субботу, течет "ржавая и вонючая".

В пресс-службе ООО "КВС" нашему агентству так прокомментировали эту ситуацию: "21 сентября заменен водопроводный ввод на указанный дом. Специалисты совместно с представителями дома 22 сентября произвели контроль подачи холодного водоснабжения. Все показатели были в норме.

В случае, если у жителей есть вопросы относительно подачи воды, им необходимо, в первую очередь, обратиться в свою управляющую организацию, чтобы исключить возможность проблемы внутридомовых коммуникаций.

Представители управляющей компании проверили напор воды в одной из квартир - в кухне и в ванной он разный. Вода туда подается, давление хорошее. ТСЖ будет разбираться, в чем проблема".

Материал подготовила Кристина Некезова

Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 1 1 2 3 4 5

Главные новости