В Саратовской области появится деловое ТВ

3337

15 октября 2020, 17:35

В эти минуты в Саратовском региональном отделении ООО "Деловая Россия" проходит организационное собрание, в ходе которого будет заново выстроена структура организации и составлен план действий.

Председатель СРО Александр Абраменко напомнил участникам встречи, что "Деловая Россия" представлена в регионе более пяти лет,  и все это время главной ее целью оставалась консолидация предпринимательского сообщества. Это особенно важно в непростые для экономики периоды.

"Деловая Россия" оперативно подключилась к работе всех площадок, на которых обсуждалась ситуация в экономике и меры поддержки бизнес-субъектов", — подчеркнул Александр Абраменко.

Он также отметил, что региональное отделение активно участвует в оценке регулирующего воздействия нормативных актов на стадии их разработке и располагает возможностью продвижения законодательных инициатив.

Обязательным направлением работы СРО "Деловая Россия" станет выстраивание отношений и заключение соглашений с ведущими банками, поскольку наибольшие сложности сегодня преприниматели испытывают с получением кредитов и реструктуризацией существующих задолженностей.

Также Александр Абраменко анонсировал работу в регионе делового ТВ. По его мнению это поспособствует тому, чтобы голос предпринимательского сообщества был отчетливее слышен.

Материал подготовила пресс-служба Саратовского отделения "Деловой России"

Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 1 1 2 3 4 5

Главные новости