В Саратове открылось региональное отделение партии "Новые люди"

5486

19 ноября 2020, 08:50

В Саратове открылось региональное отделение партии "Новые люди", созданной в марте этого года предпринимателем Алексеем Нечаевым.

Таким образом, наша губерния присоединилась более чем к 60 регионам России, в которых уже существуют отделения партии.

Это политическое движение ставит перед собой следующие задачи: обновление власти, снижение участие государства в экономике, поддержка малого бизнеса и самозанятых, а также бережное отношение к окружающей среде.

"Согласно последним опросам ВЦИОМ, 39% людей в стране выступают за перемены, за развитие. Мы предполагаем, что к думским выборам это может быть уже 50% и даже больше", – отметил лидер партии Алексей Нечаев.

По его словам, "Новые люди" будут принимать участие в выборах в Госдуму-2021 и сейчас формируют список кандидатов в депутаты.

"Новые люди" начали подготовку к выборам в Государственную Думу, которые состоятся осенью 2021 года, - сообщил руководитель регионального штаба Андрей Зобнин. - В данный момент мы проводим много встреч с жителями нашей области, формируем актив партии. Готовим открытие образовательного пространства для гражданских активистов Саратовской области.

22 и 29 ноября пройдет образовательно политический марафон, на котором активные жители Саратова обсудят проблемы города и найдут пути их решения. В рамках мероприятия пройдет деловая игра "Как стать политиком?", на которой участники получат навыки в сфере публичных выступлений и лидерства. В марафоне может принять участие любой желающий".

Справка

Партия "Новые люди" была образована 1 марта 2020 года. На сентябрьских выборах этого года она прошла в парламенты во всех регионах, где выдвигалась партийным списком. В Костромской, Калужской, Рязанской и Новосибирской областях "Новые люди" набрали около 8% голосов, а в городе Томске - более 15% голосов избирателей.

Саратовский штаб партии "Новые люди" находится на ул. Сакко и Ванцетти, д. 2в.

Телефон 8-985-646-88-96.

О текущих проектах в Саратовской области "Новые люди" рассказывают в социальных сетях:

ВКонтакте

Instagram

Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 3.88 1 2 3 4 5

Главные новости