Не позвали за стол. В убийстве на ферме признался 67-летний саратовец

5334

31 декабря 2020, 14:14

Фото СУ СКР

Задержан подозреваемый в убийстве на ферме в Ровенском районе. СУ СКР по Саратовской области сообщает о возбуждени уголовного дела по ч.1 ст.105 УК РФ.

По данным следствия, на ферме в селе Циково, специализирующейся на выращивании крупного рогатого скота, жили несколько рабочих. Старшим был назначен 67-летний мужчина.

Вечером 29 декабря в его домик на территории фермы пришел 49-летний рабочий и попросил дать деньги на алкоголь. Тот отдал 300 рублей и попросил позвать его за стол, когда будет куплено спиртное.

"Спустя некоторое время 67-летний мужчина услышал, что в соседнем домике вовсю гуляют остальные рабочие, не позвав его. Он с обидой направился к ним. 49-летний мужчина, приходивший за деньгами, встретил его с пренебрежением и на высказанные пожилым мужчиной претензии приблизился к нему, противопоставляя себя оппоненту", - рассказывают следователи.

В ответ старший поднял с пола нож и ударил противника в область сердца. Раненый упал на пол. Прибывшая по вызову бригада скорой помощи приняла решение об экстренной госпитализации, однако по пути пострадавший скончался.  

67-летнему мужчине предъявлено обвинение в убийстве. Он признал вину и раскаялся в содеянном.

Материал подготовил Алексей Кошелев

         

Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 2.14 1 2 3 4 5

Главные новости