Более 100 собственников бизнеса встретятся в Саратове

2734

17 мая 2021, 15:52

26 мая в Саратове пройдет большая встреча предпринимателей из Саратова и других городов России. Организатором мероприятия выступает клуб предпринимателей "Деловар" – это частное объединение владельцев бизнеса, созданное предпринимателями в 2003 году в Москве. Сегодня клуб "Деловар" работает в 15-ти городах России, Чехии и Испании, проводит более 300 деловых мероприятий, в которых принимают участие около 20 тысяч предпринимателей ежегодно.

"Деловар" – это место встречи предпринимателей, уникальные деловые мероприятия, бизнес-путешествия и экспедиции. Мы создали этот клуб потому что он был полезен для наших компаний и помогал нам строить и развивать собственный бизнес. С тех пор цель клуба не изменилась - помощь в создании, развитии и ведении своего бизнеса посредством организации площадки для обмена опытом между предпринимателями и проведения мероприятий, полезных для развития бизнеса. Цель клуба — развитие бизнеса членов клуба", - говорит учредитель "Деловара" Аркадий Лопухов, московский предприниматель.

Деловар — закрытый клуб. Открытую встречу, на которую может попасть любой желающий, если он является собственником бизнеса, клуб проводит только 1 раз в год, в этом году эта встреча состоится 26 мая. "Члены клуба — только собственники бизнеса, мы очень критично относимся к членству и не раздаем его всем подряд. Это действительно уникальное сообщество, куда приходят не с целью пиара или продвижения собственного бизнеса, а с целью обмена опытом, как положительным, так и отрицательным. И это очень ценно", – говорит руководитель "Деловара" в Саратове Ольга Хаснутдинова, директор компании "КИТ-Медиа Холдинг".

Открытая встреча 26 мая пройдет в формате нетворкинга. Предприниматели будут знакомиться друг с другом, обмениваться полезными контактами. Для записи на встречу необходимо позвонить по телефону в Саратове 375-375 или заполнить форму регистрации.

Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 3.67 1 2 3 4 5

Главные новости