Сегодня в Федоровском районе утонул еще один мужчина. Об этом ИА "Взгляд-инфо" сообщили в Саратовской областной службе спасения.
36-летний мужчина утонул на реке Еруслан в селе Долина. Прибыв на место, водолазы областной службы спасения извлекли его тело и передали следственно-оперативной группе.
Напомним, это уже третий за сегодня утопленник, обнаруженный спасателями. В Саратове на пляже "Городские пески" утонул 20-летний парень, а под Энгельсом в протоках Волги - 75-летний мужчина.
UPD
Как сообщает региональное СУ СКР, днем 36-летний житель села Долина вместе с приятелем и знакомой отправился искупаться на реку Еруслан, протекающую на окраине села. Он нырнул и, показавшись на поверхности воды, стал звать на помощь. Приятель бросился за ним в воду, стал тащить его к берегу, но спасти не смог.
Для обнаружения тела мужчины были привлечены специалисты областной службы спасения. Спустя несколько часов поисков водолазы обнаружили его тело на дне водоема. Проводится доследственная проверка.
Подпишитесь на наши каналы в Telegram и Яндекс.Дзен: заходите - будет интересно
Рекомендуемые материалы
Главные новости
Стали свидетелем интересного события?
Поделитесь с нами новостью, фото или видео в мессенджерах:
или свяжитесь по телефону или почте