Над комментарием по "безобразиям на Тулупной" подчиненные Исаева думали два дня

17934

17 августа 2021, 19:05

Администрации Волжского района Саратова понадобилось целых два дня, чтобы прокомментировать жалобу жителей дома №14 по улице Тулупной.

Сегодня в 18.25 чиновники прислали на почту редакции ИА "Взгляд-инфо" официальное сообщение. В нем они представили свое видение ситуации с незавершенным благоустройством дворовой территории, хотя публикация на эту тему вышла еще вчера утром, в 8.49.

Напомним, обратившиеся в наше издание граждане пожаловались на то, что вокруг дома № 14 по улице Тулупной (между Мичурина и Вознесенской) занимавшийся благоустройством подрядчик проделал подготовительные работы и уже три недели не проявляет активность. Между тем двор оказался непригодным для прогулок, и продвижение по нему сильно затруднено. Такое положение вещей жители назвали "безобразием".

"Администрация Волжского района муниципального образования "Город Саратов" сообщает, что ремонт дворовой территории дома № 14 по ул. Тулупная проводится в рамках программы "Формирование современной городской среды муниципального образования "Город Саратов".

Подрядной организации указано ускорить работы по ремонту дворовой территории. Асфальтирование дворового проезда запланировано подрядчиком на 17 и 18 августа.

За нарушение сроков сдачи объекта в отношении подрядчика будут применены штрафные санкции", - говорится в комментарии районных чиновников.

Материал подготовил Константин Халин

Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 2.39 1 2 3 4 5

Главные новости