Сотрудники саратовского СУ СКР занимаются йогой в Радищевском саду

10251

17 августа 2022, 19:03

Сотрудники СУ СКР по Саратовской области осваивают индуистские духовные и телесные практики.

Как говорится в сегодняшнем официальном релизе ведомства, "в прекрасное солнечное утро" группа ответственных работников занималась йогой в саду имени Радищева.

В сообщении подчеркивается, что занятия вели "квалифицированные специалисты", а участники "получили массу положительных эмоций и энергии на весь день".

На фото представлены сотрудники как в служебной форме, так и в легинсах, топах с оголенным торсом, спортивных штанах. Некоторые с удовольствием позируют на фотокамеру. Физкультурники, в основном женщины, расположились на лужайках, демонстрируя растяжку и гибкость позвоночников.

"Регулярная практика йоги позволяет человеку сохранить здоровье, продлить молодость, поддерживать все функции организма в активном состоянии", - говорится в сообщении СУ СКР.

Присутствовали ли на сеансе йоги руководитель ведомства Анатолий Говорунов и его заместители, не уточняется, но на фото их нет.        

Куда большее внимание первые лица СУ СКР уделяют мини-футболу. Так, 22 июля состоялся межведомственный турнир, который, пока Говорунов находился в отпуске, посетили его замы - Олег Мезрин и Дмитрий Петряйкин.  

Соревнования приурочили к празднованию Дня сотрудников органов следствия Российской Федерации.

О том, что в футболе искуснее всех - СУ СКР, УФСБ и Саратовского областного суда - оказалась команда региональной прокуратуры, в тот же день торжественно, с тремя восклицательными знаками, сообщало само надзорное ведомство.

Является ли сегодняшний релиз следкома анонсом подготовки к будущим состязаниям по йоге, остается загадкой.

Ссылка по теме:

Саратовское СУ СКР остается аутсайдером общероссийского рейтинга Следкома

Материал подготовила Кристина Некезова

Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 3.21 1 2 3 4 5

Главные новости