В Саратове прошла акция "Поздравим Президента России всей страной"

3556

7 октября 2022, 16:46

"Всероссийский комитет поддержки Путина" (ВКПП) организовал в Саратове акцию "Поздравим Президента России всей страной", приуроченную к юбилею главы государства.

Об этом сообщает пресс-служба ВККП.

"Марафон спортивных и благотворительных мероприятий прошел по инициативе главы ВКПП Романа Путина.

Первыми из саратовцев Владимира Владимировича поздравили воспитанники социально-реабилитационного центра "Возвращение". Наиболее активное участие в подготовке к мероприятию приняли ребята из Кировского филиала организации. Юные саратовцы посвятили имениннику стихи и спели песню о Родине.

Хореографической композицией поздравили главу государства учащиеся танцевального объединения спортивного клуба "Никитинский" (педагог Александра Жадаева). В этом же клубе занимаются борцы греко-римского стиля, каратисты, тхэквондисты и дзюдоисты, которые в рамках акции также провели соревнования и показательные выступления. После спаррингов юные спортсмены обратились к президенту России и поздравили его с юбилеем.

Присоединились к марафону и коллективы центра детского творчества "Созвездие-К". Под руководством педагогов дети организовали выступление, посвященное главе государства.

Продолжили эстафету мастера армейского рукопашного боя и дзюдоисты из спортивного клуба "Медведь-С". Наставники молодежи отметили, что сам юбиляр служит для борцов примером, ведь Владимир Путин поддерживает здоровый образ жизни, активно занимается спортом, в том числе, единоборствами", - говорится в релизе.

Материал подготовлен и предоставлен пресс-службой "Всероссийского комитета поддержки Путина"

Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 2.88 1 2 3 4 5

Главные новости