Саратовских депутатов Госдумы будут возить на "Kia Sorento" и "Nissan Terrano"

3994

16 ноября 2022, 10:11

ГКУ Саратовской области "Государственное агентство по централизации закупок" объявило два аукциона на оказание услуг по транспортному обслуживанию депутатов Госдумы в 2023 году.

В соответствующих извещениях, размещенных на сайте "Госзакупки", говорится, что заказчиком является управление делами правительства региона.

Начальная (максимальная) стоимость каждого контракта заявлена в сумме 1 млн рублей. В обоих случаях источником финансирования является бюджет Саратовской области.

В условиях каждого контракта сказано, что услуги предоставляются в период с 1 января по 31 декабря 2023 года. Также там указано, что исполнитель должен предоставлять автотранспорт с водителем ко времени и по адресу, указанным в заявке депутата, "в любое время суток, без ограничения времени работы, в том числе в выходные и праздничные дни". В случае поломки авто его обязаны заменить в течение часа аналогичным, характеристики которого не хуже оговоренного контрактом.

Один договор предусматривает предоставление авто "Kia Sorento" (не ранее 2017 года выпуска) в объеме не менее 800 часов, а второй - "Nissan Terrano" (не ранее 2013 года) на 1000 часов.

Подать заявки на право заключения договоров можно до 23 и 24 ноября соответственно; подведение итогов торгов состоится 25 и 28 ноября.

Материал подготовила редакция ИА "Взгляд-инфо"

Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 1.88 1 2 3 4 5

Главные новости