На перевозку депутатов Госдумы областной бюджет потратит еще 2 млн рублей

1340

17 ноября 2022, 09:02

ГКУ Саратовской области "Государственное агентство по централизации закупок" объявило еще два аукциона на оказание услуг по транспортному обслуживанию депутата Госдумы в 2023 году.

Торги объявлены для управления делами правительства региона, говорится в размещенных на сайте "Госзакупки" извещениях.

Как и в прошлый раз, начальная (максимальная) стоимость каждого контракта заявлена в сумме 1 млн рублей, и в обоих случаях источником финансирования выступает региональный бюджет.

Услуги по транспортировке депутатов ГД предоставляются в период с 1 января по 31 декабря 2023 года. Автомобиль "Renault Duster" с водителем исполнитель должен обеспечить в объеме 1000 часов, а "KIA K5" – 800 часов. Обе машины должны быть не старше 2021 года выпуска.

В обоих извещениях говорится, что автотранспорт с водителем должен предоставляться по заявке депутата "в любое время суток, без ограничения времени работы, в том числе в выходные и праздничные дни". В случае поломки авто или аварии его обязаны заменить в течение часа аналогичным, характеристики которого не хуже оговоренного контрактом.

Подать заявки на право заключения договоров можно до 25 ноября; подведение итогов торгов состоится 29 ноября.

Напомним, ранее ГКУ объявляло торги на право заключить еще два контракта (по 1 млн рублей каждый) по транспортному обслуживанию депутата Госдумы. Один договор предусматривал предоставление "Kia Sorento" (не ранее 2017 года выпуска) в объеме не менее 800 часов, а второй – "Nissan Terrano" (не ранее 2013 года) на 1000 часов.

Материал подготовила редакция ИА "Взгляд-инфо"

Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 3.4 1 2 3 4 5

Главные новости