Теракт в "Крокусе". Аэропорт "Гагарин" и "РЖД" бесплатно обслуживают родных пострадавших

2004

24 марта, 14:13

Саратовский международный аэропорт "Гагарин" предоставляет бесплатное обслуживание родным и близким пострадавших при теракте в подмосковном "Крокус Сити Холле". Об этом ИА "Взгляд-инфо" рассказали в пресс-службе авиагавани.

"Международный аэропорт "Гагарин" выражает соболезнования семьям погибших и пострадавших во время теракта в "Крокус Сити Холле". В связи с трагедией аэропорт предоставляет бесплатное обслуживание в бизнес-залах родственникам и близким жертв этих трагических событиях.

Бесплатное обслуживание предоставляется на рейсах любых авиакомпаний в Москву.

Предварительное бронирование обслуживания не требуется, пассажирам достаточно обратиться на стойку информации в аэропорту", - говорится в сообщении.

Бесплатное обслуживание также предоставляется и в других аэропортах под управлением УК "Аэропорты Регионов": в Екатеринбурге, Самаре, Нижнем Новгороде, Оренбурге, Новом Уренгое, Тобольске, Благовещенске и Петропавловске-Камчатском.

ОАО "РЖД" также сообщает, что компания бесплатно перевезет родственников пострадавших и погибших при теракте в "Крокусе" в Москву и из нее. Для оформления проезда просят обращаться по специально выделенному телефону 8-800-250-15-20.

Напомним, по последним официальным данным СКР, при теракте погибли 133 человека.

В больницах остаются 107 пострадавших, один ребенок и 15 взрослых – в крайне тяжелом состоянии, сообщила вчера вице-премьер Татьяна Голикова.

Директор ФСБ Александр Бортников доложил президенту Владимиру Путину о задержании 11 человек, всех четырех террористов, непосредственно участвовавших в осуществлении теракта.

Глава государства объявил 24 марта – общенациональным трауром в России.

Сегодня по всей стране были приспущены национальные флаги и отменены развлекательные мероприятия.

Материал подготовила Кристина Некезова

Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 3.4 1 2 3 4 5

Главные новости