На Театральной площади работает традиционная субботняя ярмарка

55

1 августа, 07:00

Сегодня на Театральной площади Саратова работает традиционная ярмарка выходного дня, сообщает мэрия.

На торговой площадке можно приобрести сельскохозяйственную и садоводческую продукцию, продовольственные товары и товары народного промысла по ценам производителей. Она будет работать с 7.00 до 13.00.

"Допустима реализация нескоропортящихся кондитерских изделий, колбасной продукции и мяса кур с автолавок, живой рыбы, плодоовощной продукции, а также ягоды, меда, продукции пчеловодства, саженцев цветочных, декоративных культур и рассады", - отметили в горадминистрации.

Напомним, со следующего понедельника, 3 августа, продуктовая ярмарка на Театральной площади станет ежедневной. Она будет работать каждый день с 9.00 до 20.00; в таком формате она станет функционировать до 15 августа включительно.

Материал подготовил Константин Халин

Подпишитесь на канал "ИА "Взгляд-инфо". Новости Саратова" в MAX

Новости "Взгляда" доступны и в канале Дзена

Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно

Вы можете прислать сообщения, фото и видео в наш телеграм-бот @Vz_feedbot

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 0 1 2 3 4 5

Главные новости