Губернатор и мэр, вы народ за быдло держите?!

6015

31 января 2018, 13:27

Сегодня горожане активно жалуются на работу мэрии по очистке снега. Приводим мнение, которое высказано  в комментариях к новости:

"Уважаемый губернатор! Уважаемый мер! Не люблю вообще что либо писать, а тем более на подобные сайты. Но сегодня гнев перевешивает здравый смысл!

С утра моё начальство гнало меня на работу на 2 часа раньше убирать снег. Сегодня попросил приехать раньше помочь (и знаю кто ему приказы отдавал), я даже помочь ему не смог...потому что 15 минут выезжал на дорогу, ещё минут 15 стоял в пробках, а затем в меня влетели...

День не просто потерян, нервов уже сейчас, к обеду потрачено столько, сколько Вы оба мне ни через один суд не заплатите за моральный ущерб. Какого извините чёрта Вы заставляете вычищать территории учреждений, а сами НИ ЧЕ ГО  НЕ ДЕЛАЕТЕ?? И не говорите в СМИ, что никогда никого Вы ничего не заставляете делать. Я постоянно читаю про учителей и то как их во все щели уже изнасиловали, про врачей, которых долбят без конца...Молчат, видимо, только в полиции.

Какого чёрта Вы сидите на своих местах?? Ваши подчинённые чем занимаются? Просыпайтесь в 4 утра, звоните всем своим подчинённым, давайте им в руки лопаты и пусть идут чистят снег в городе, если не можете ничего организовать. Начальники, цена которым 0. Большой ноль.

При Сараеве такого небыло, зато зделали козлом после выборов. Глав районов, рабочих лошадей, поснимали перед выборами. За каким чёртом? Чтобы поставить своих, которые страдают "управленческой импотенцией"? Как только остыну от эмоций, напиши Володину или Путину. Видать кроме них для Вас авторитетов нет, если Вы народ за быдло и лохов держите."

Тексты в разделе "Блоги" являются частным мнением авторов, а не редакционной позицией ИА "Взгляд-инфо".

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 3.98 1 2 3 4 5

Главные новости