Благотворительная елка в Ленинском районе

4494

24 декабря 2019, 17:15

Сегодня во Дворце Культуры "Россия" для детей из многодетных и малообеспеченных семей, а также для детей с ограниченными возможностями здоровья состоялось ставшее уже традиционным благотворительное новогоднее театрализованное шоу – представление, организованное коллективом дворца культуры.

Мероприятие проводится ежегодно местным отделением Партии "Единая Россия" Ленинского района при поддержке депутатского корпуса и районной администрации.  В этом году участие в мероприятии приняли 700 детей и родителей.

Сказочное представление началось в фойе, где малышей и их родителей встречали волшебные персонажи и главные новогодние герои – Дед Мороз и Снегурочка. Маленькие жители района с радостью танцевали, водили хороводы вокруг елочки, отгадывали загадки и участвовали в веселых новогодних соревнованиях. Продолжился праздник в зрительном зале, где гостям было показано первое в этом году театрализованное представление, посвященное символу  наступающего 2020 года  - "Всех сильнее". Это захватывающая история о приключениях Белой Мышки и ее друзей, дружбе, доброте и удивительном спасении Принца Мышонка из плена кота Крысофильда.

От имени секретаря Саратовского регионального отделения Партии "Единая Россия", депутата Государственной Думы ФС РФ Николая Панкова и депутатов Ленинского района поздравил юных участников представления и  их родителей с наступающим Новым годом и Рождеством. Улыбка маленьких гостей – настоящий новогодний подарок для нас взрослых. Накануне самого волшебного праздника года каждый о чём-то мечтает. Пусть все заветные мечты осуществятся. Желаю всем крепкого здоровья, душевного тепла и заботы, чтобы рядом всегда были искренние, надежные друзья, любящие и преданные люди.

Так же маленьких гостей и их родителей поздравила депутат Саратовской городской Думы, директор  ГАУК СО "ДК "Россия" Ольга Сынкина: "Дорогие ребята, мамы и папы, бабушки и дедушки! Поздравляю вас с наступающим Новым годом! Желаю вам всего самого доброго и светлого, исполнения всех желаний в Новом году! И сегодня Дворец культуры дарит вам сказку, и мы все узнаем, кто же "Всех сильнее"!".

В конце мероприятия каждый юный участник новогоднего праздника получил сладкий подарок от организаторов мероприятияю от меня, главы районной администрации Лады Мокроусовой, директора ДК "Россия", депутата Ольги Сынкиной,  депутатов Саратовской областной Думы -  Николая Бушуева, Леонида Писного, Ирфана Аблязова, депутатов Саратовской городской Думы - Вячеслава Тарасова, Натальи Груколенко, Александры Сызранцевой, Александра Бондаренко, Артема Чеботарева, Сергея Улегина, Олега Мастрюкова и Светланы Глуховой, а также представителя первичного отделения Партии "Единая Россия" Ленинского района Сергея Царева.

Тексты в разделе "Блоги" являются частным мнением авторов, а не редакционной позицией ИА "Взгляд-инфо".

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 2.95 1 2 3 4 5

Главные новости