Замдиректора лицея заявила о прессинге со стороны администрации

2030

28 декабря 2011, 11:02

Заместитель директора саратовского лицея № 37 Марина Макарова изложила свою версию событий вокруг руководителя образовательного учреждения Николая Кузькина.

В беседе с корреспондентом нашего агентства она заметила, что Николая Петровича действительно вызвали в администрацию района. Говоря о нарушениях,  выявленных в лицее, Макарова подчеркнула, что "они устранимы в течение недели".

"На мой взгляд, все проверки должны проводиться не с целью наказать, а с целью помочь и указать, что нужно сделать. Все инстанции говорят, что к образовательному процессу претензий нет", - пояснила собеседница "Взгляда-инфо".

Продолжая разговор, заместитель директора добавила, что "замглавы администрации района Людмила Сафонова предлагала Николаю Петровичу написать заявление об уходе".

"Сейчас она от этих слов отказывается и говорит, что такого не было, и она приглашала Николая Петровича на дружескую беседу и говорила, что лучше написать заявление, чтобы не мотать нервы, то есть она заботилась о его здоровье. Николай Петрович достаточно здоровый человек, говорить о том, что его состояние вызывает сомнения, нельзя. Сейчас идет прессинг, отовсюду идут звонки, соответственно, он в понедельник, 26 декабря, действительно почувствовал себя плохо", - заявила Макарова.

Полную версию рассказа замдиректора вы можете посмотреть на видео.

Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 0 1 2 3 4 5

Главные новости