Губернатор выступил с последним словом перед журналистами

1906

23 марта 2012, 16:03

Предлагаем вашему вниманию видеозапись последнего публичного выступления Павла Ипатова в качестве губернатора Саратовской области.

Запись сделана сегодня после окончания заседания регионального правительства, на котором депутат Саратовской областной думы Александр Ландо объявил, что Ипатов отправлен в отставку.

Парламентарий сообщил, что в соответствии с указом президента РФ Дмитрия Медведева и.о. главы региона назначен спикер облдумы Валерий Радаев.

"Что касается решения президента об отстранении – если такое решение состоится, вы об этом узнаете из федеральных СМИ. На сегодняшний день такого решения нет", - сказал журналистам Павел Ипатов.

На вопрос о том, что информация о его отставке уже прошла на лентах российских СМИ, бывший глава региона отреагировал так:

"Значит, вышла по собственному желанию. Больше комментировать нечего. Я проработал семь лет; считаю, что мы достаточно много сделали... Я не считал правильным говорить об этом ранее, так как связан был словом", - отреагировал экс-губернатор и продолжил отвечать на вопросы журналистов.

Говоря о напутствиях Валерию Радаеву, Павел Леонидович отметил: "Работать на благо жителей Саратовской области, потому что здесь работы непочатый край. Я без работы не останусь".

Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 0 1 2 3 4 5

Главные новости