Саратовский бизнесмен-дебошир передумал возвращаться в Россию

8365

28 января 2013, 08:19

Саратовец Сергей Кабалов, устроивший дебош на борту самолета по пути в Египет, не спешит возвращаться на родину. По данным "Life News", мужчина должен был прилететь в Москву в прошлую пятницу, 25 января, однако в последний момент сдал билет на самолет и решил продлить отдых. Задержаться в Египте еще на две недели Кабалова вынудило повышенное внимание правоохранительных органов к его персоне, отмечают журналисты.

"Сергей Кабалов сообщил, что сдал свой билет на 25 января, - рассказал Life News источник в правоохранительных органах. - Он назвал новую дату прилета и просил передать полицейским просьбу не задерживать его в аэропорту: "Не хочу, чтобы дочь запомнила меня таким".

Напомним, 54-летний саратовский предприниматель, летевший в Египет, подрался с бортпроводниками и пассажирами на борту самолета. Началось все с того, что он курил в салоне, и ему сделали замечание. Мужчина был пьян. Он рвался в кабину пилотов и кричал, что посадит самолет "там, где захочет", а также угрожал "убить всех". Одному из пассажиров, попытавшихся его успокоить, Кабалов сломал нос. Полиция Хургады никаких мер в отношении дебошира не предприняла, и тот спокойно отправился отдыхать.

Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 0 1 2 3 4 5

Главные новости