Секретарь реготделения "ЕР" о ФОК "Заводской": "Необходимо исправлять"

2506

10 апреля 2014, 09:19

Секретарь Саратовского регионального отделения партии "Единая Россия", депутат гордумы, ректор СГМУ Владимир Попков прокомментировал ситуацию вокруг ФОК "Заводской".

В частности, в беседе с корреспондентом ИА "Взгляд-инфо" господин Попков сообщил, что "в данном случае уже есть понимание общей ситуации".

"Я знаю, что там фигурирует вопрос по качеству резинового покрытия, которое не совсем соответствует противопожарным нормам. Там есть вопросы по водостокам, крыше и тому подобное. Конечно, несомненно, все это необходимо исправлять. И выяснять причину: что же привело к такому некачественному строительству и сдаче объекта в эксплуатацию.

Ни для кого не секрет, что нередко строительные объекты сдаются с недоделками. Но работа в этом направлении ведется в городе и области. Эффект от этой деятельности есть. То есть при сдаче объектов этих недоделок и недоработок становится все меньше. Если с этим не бороться, то ситуация может сложиться таким образом, что людям придется жить, работать, заниматься физической культурой в строениях, которые только что сданы в эксплуатацию, но уже требуют капитального ремонта. Это просто нереально. В течение пяти лет после сдачи объекта вообще не должно быть никаких капитальных ремонтов.

Конечно, есть вопросы к тем, кто принимал этот оздоровительный центр, вернее, даже к тем, кто его сдавал", - сказал Владимир Попков.

Ссылки по теме:

В Саратове не функционирует и начал разрушаться дорогостоящий ФОК

Михаил Горемыко о разрушении ФОК "Заводской": "Все идет в штатном режиме"

Администратора ФОК "Заводской" выгоняют с работы после комментария журналистам

Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 3 1 2 3 4 5

Главные новости