В Саратове пройдут соревнования по экстремальным видам спорта

5090

20 февраля 2015, 12:15

В воскресенье, 22 февраля, в средней школе №44 Саратова состоятся открытые молодежные зимние соревнования по урбанистическим экстремальным видам спорта.

Об этом ИА "Взгляд-инфо" сообщил председатель СРМОО "Синегория" (организаторы мероприятия) Вадим Снаркович.

По его словам, это будет уже 14-е подобное соревнование в регионе.

В состязаниях по workout (уличная гимнастика) и freerun (уличная акробатика) выступят сильнейшие спортсмены из Москвы, Саратова, Ростова, Нижнего Новгорода. Также область на соревнованиях представит Энгельс, Маркс, Красноармейск, Ровенский и Саратовский районы.

"Юные спортсмены в возрасте от 10 до 25 лет смогут продемонстрировать свое мастерство во "фриране",  в технике, в силе, в "джимбарре". По окончании соревнований будет проведено награждение победителей. Победитель соревнований в номинации "Воркаут" будет представлять Саратовскую область на соревнованиях "Боги Арены 2015", которые состоятся 28 февраля в городе Москва. Проезд, проживание и питание саратовца на соревнования будет бесплатным", - рассказал собеседник.

С показательными выступлениями в Саратове выступит лучшая саратовская команда AVI. Своим мастерством спортсменов и зрителей порадуют  гости спортивного праздника  - Денис Пичугов из Ростова и Дмитрий Нечаев из Ртищева.

Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 1.5 1 2 3 4 5

Главные новости