"Большая яма". В Заводском районе провалился пассажирский автобус

7131

3 марта 2016, 10:09

Вчера в Заводском районе Саратова в дорожную яму провалился автобус. Как сообщают участники группы "Саратов онлайн" социальной сети "ВКонтакте", на пересечении улиц Хомяковой и Азина в яму с водой угодил автобус, следующий по маршруту №18 Д. На фотографии видно, что при попадании колеса в провал у общественного транспорта лопнула шина.

Как сообщают автолюбители, глубина ямы составила 79 см. При этом, по их словам, это не первый раз, когда машины попадают в эту ловушку.

"Мой подкрылок там валяется. Прям перед ним (автобусом) въехал, только успел с сотрудниками ДПС схему зарисовать и отъехать, как уже автобус влетел", - сообщил один из участников группы.

Напомним, несколько дней назад аналогичное ЧП произошло на улице Большая Затонская. Тогда в дорожной ловушке оказался автомобиль "Hyundai". Позже выяснилось, что накануне горожане предупреждали ГИБДД о появлении провала на дороге.

Вчера на улице Беговая в две разные ямы провалились два легковых автомобиля.

Тем временем, на портале ИА "Взгляд-инфо" продолжается интерактивная акция "Большая яма". Ее участниками могут стать автомобилисты и пешеходы, рассерженные и возмущенные состоянием дорог в Саратове.

Первые присланные снимки уже выставлены на голосование. В интерактивном режиме вы сами сможете выбирать дороги, которые нужно в первую очередь включить в конкурсную документацию и отремонтировать.

Инициатива призвана помочь губернатору Валерию Радаеву и администрации города выполнить обещание отремонтировать проезжие части в областном центре. По итогам акции наше агентство составит карту "самых опасных ям" и передаст ее главе региона и поддержавшему нашу инициативу главе администрации Саратова Валерию Сараеву

Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 4.56 1 2 3 4 5

Главные новости