"Единая Россия" проведет митинг возле стадиона "Алмаз"

4661

10 марта 2016, 10:19

Саратовское региональное отделении партии "Единая Россия" готовит митинг в защиту жителей микрорайона Техстекло в Ленинском районе города. Об этом сообщает пресс-служба реготделения партии.

Акция состоится в субботу, 19 марта, в 12.00 на улице Ломоносова, 20. Причиной проведения публичного мероприятия стала инспекционная поездка члена ОП, координатора проекта "Строительство ФОКов" Евгения Малявко в ФОК "Южный" и стадион "Алмаз".

"В ходе инспекционной поездки подтвердились поступившие ранее жалобы от жителей на неприятный запах от дровяного отопления спортсооружений, вырубку деревьев и продажу табачных изделий в ларьках, построенных в непосредственной близости от здания физкультурно-оздоровительного комплекса", - отмечает пресс-служба.

"Бардак, который происходит сегодня на стадионе "Алмаз" – не что иное, как хамство по отношению к людям, живущим рядом и посещающим данные спортивные сооружения. Региональное отделение партии "Единая Россия" будет добиваться, чтобы не допустить перепрофилирования спортивного объекта в торговые площади.

В Москве, в центре Саратова в последнее время сносят незаконные постройки, ларьки, делают город удобным для жителей. И в нашем регионе есть положительные примеры, когда спортивные объекты передавались безвозмездно из частных рук в областное или городское управление. А вокруг этого стадиона ничего не меняется, у них вновь процветает строительство торговых павильонов. В связи с этим необходима масштабная проверка данного объекта. И, прежде всего, нужно активней подключаться жителям близлежащих домов. Как мы можем думать о будущем развитии спорта, если не сумеем сохранить то, что уже есть?" – комментирует ситуацию член регионального политсовета партии "Единая Россия", координатор партпроекта "Детский спорт" Сергей Улегин.

Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 2.38 1 2 3 4 5

Главные новости