Знаменитый саратовский лагерь "Березка" отпраздновал 65-летие

3388

18 июля 2016, 18:45

Член регионального политического совета партии "Единая Россия", директор ССЭИ РЭУ имени Плеханова Сергей Наумов, а также участник предварительного голосования, декан факультета экономической безопасности и таможенного дела Татьяна Касаева приняли участие в праздновании 65-летия детского учебно-тренировочного оздоровительного лагеря "Березка". Сегодня этот известный в области лагерь находится в ведении Саратовского областного радиотелевизионного передающего Центра филиала ФГУП "Российские радиотелевизионные сети".

Почетными гостями праздника также стали зампред регионального правительства Михаил Горемыко, уполномоченный по правам ребенка в Саратовской области Татьяна Загородняя, глава администрации Саратова Валерий Сараев и начальник ГУ МЧС России по Саратовской области Игорь Качев.

Вожатые и подростки подготовили особенную концертную программу, посвященную юбилею лагеря. В ней были представлены лучшие танцевальные и вокальные номера.

"Березка" - это символ Саратовской области. Воспитанники лагеря становятся успешными людьми не только в нашем регионе, но и за его пределами. На протяжении 15 лет я приезжаю сюда зарядиться позитивом, "березовским квантом" и этой детской непосредственностью. Остается только надеяться, что многие из отдыхающих станут студентами эконома и, глядя на творческие таланты ребят, шансы на это очень большие", - цитирует слова Сергея Наумова пресс-служба регионального отделения "ЕР".

Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 3.5 1 2 3 4 5

Главные новости